МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Защитник петербургского «Зенита» Роберт Ренан может продолжить карьеру в английском футбольном клубе «Вулверхэмптон», сообщает UOL.
Прошлый сезон 21-летний бразилец провел в аренде в саудовском «Аль-Шабабе». С января по сентябрь 2024 года он также находился на правах аренды в бразильском «Интернасьонале». Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 2028 года.
По данным источника, переговоры по трансферу Ренана уже начались, но находятся на ранней стадии. На переходе защитника настаивает новый тренер «волков» Витор Перейра, который ранее работал с футболистом в бразильском клубе «Коринтианс».
Ренан перешел в «Зенит» в январе 2023 года из «Коринтианса», воспитанником которого является. За «сине-бело-голубых» бразилец провел 18 матчей и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 7,5 миллионов евро.
Спорт РИА НовостиФутбольный комментатор Нобель Арустамян отреагировал на слухи о возможном уходе из московского ЦСКА сербского главного тренера Марко Николича, интерес к которому, как сообщается, проявляет греческий АЕК.
Read more 07 June, 23:10
Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Егор Титов высказался о том, что крайний нападающий Маркиньос был признан игроком сезона красно-белых по результатам голосования болельщиков клуба.
Read more 07 June, 23:05
«Зенит» хочет купить у «Фламенго» защитника Уэсли.
Read more 07 June, 22:51
ЭСК РФС признала ошибочным решение отменить гол «Урала» в ворота «Ахмата».
Read more 07 June, 21:23