Легендарный советский футболист, бывший игрок московского «Спартака» Никита Симонян прибыл на «Лукойл Арену», где сегодня, 24 мая, пройдёт матч красно-белых с «Химками» в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги.
— «Спартак» всегда сражался за чемпионство и Кубок.
— Надо ли оставлять Станковича?
— Я в эти дела не лезу, — передаёт слова 98-летнего Симоняна корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева.
«Спартак» после 29 матчей чемпионата России набрал 54 очка и располагается на пятой строчке турнирной таблицы, отставая от идущих четвёртым и третьим «Динамо» и ЦСКА на два очка. Красно-белые ещё не потеряли шансов на итоговое третье место в таблице.
Чемпионат.comГлавный тренер воронежской команды отметил, что его контракт будет действовать еще год.
Read more 24 Ma2025, 21:11
Они сделали это!
Read more 24 Ma2025, 20:58
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о победе в чемпионате России.
Read more 24 Ma2025, 20:54
Российская легенда UFC Хабиб Нурмагомедов отреагировал на чемпионство футбольного клуба «Краснодар» в российской Премьер-Лиге.
Read more 24 Ma2025, 20:39