По информации источника, 40-летний португалец может заменить шведского нападающего Виктора Дьекереша, который ближайшим летом, вероятно, покинет лиссабонский клуб.
При этом Роналду пока не принял окончательного решения относительно своего будущего. Его контракт с «Аль-Насром» истекает 30 июня, и он может стать свободным агентом. Звездный португалец рассматривает возможность возвращения в «Спортинг» и готов пойти на понижение зарплаты.
Ранее Роналду заявлял, что хотел бы завершить карьеру именно в лиссабонском клубе.
Роналду является воспитанником «Спортинга», в академию которого он попал в 12 лет. В сезоне-2002/03 Криштиану дебютировал за первую команду «Спортинга» и провел за нее 31 матч, в которых забил пять голов и отдал шесть голевых передач. Летом 2003 года Роналду за 19 млн евро перешел в «Манчестер Юнайтед».
Спорт MailВ 2009 году на сборах в Австрии у полузащитника красно-белых Владимира Быстрова пропали 23 тысячи рублей. В результате инцидента 20-летний Дзюба покинул клуб и ушел в аренду в «Томь».
Read more 14 Ma2025, 14:21
Нападающий португальского клуба «Санта-Клара» Габриэл Силва побил мировой рекорд по скорости среди футболистов.
Read more 14 Ma2025, 13:33
"Если бы мне пришлось выбирать, я выбрал бы Лео, потому что вижу его и знаю, какой он. Сейчас бесполезно сравнивать их, потому что ими нужно наслаждаться. Да, я убежден, что любой из нас мог играть в 70-х, 80-х, 90-х годах и сейчас, потому что тот, кто хор
Read more 14 Ma2025, 13:00
"Все дело в американском подходе. Они привлекают множество суперзвезд, когда те уже находятся на закате своей карьеры. Вокруг этих игроков, кто бы это ни был, создается огромный ажиотаж. Сейчас, конечно, главная фигура — это Месси, но там также и Бускетс,
Read more 14 Ma2025, 12:13