— Мы показывали характер каждый день. Очень приятно видеть это в «ПСЖ». Это был очень эмоциональный матч. Трудно играть в такой невероятной атмосфере. Гол в самом начале придал нам уверенности.
Мы должны думать о том, как контролировать ход игры. Нам предстоит сыграть дома при своих болельщиках, и мы будем готовы.
— Сыграет ли Дембеле в ответном матче?
— Я не знаю. Мы настоящая команда. Хорошо, если Усман сможет сыграть. Если же нет, то мы увидим другую команду, — сказал главный тренер «ПСЖ» в эфире Canal+.
Спортс"После первого тайма полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России (2:1) тренер «Спартака» направился к судье и стал эмоционально высказывать ему претензии.
Read more 30 April, 05:05
«Реал» сейчас вообще беспомощен, потому что Мбаппе — это все-таки не нападающий. А Винисиуса я не перевариваю, он меня просто раздражает. Он много разговаривает, постоянно на что-то жалуется, постоянно падает от дуновения ветра, хамит.
Read more 30 April, 04:48
Реал сейчас вообще беспомощен, потому что Мбаппе это все-таки не нападающий. А Винисиуса я не перевариваю, он меня просто раздражает. Он много разговаривает, постоянно на что-то жалуется, постоянно падает от дуновения ветра, хамит.
Read more 30 April, 04:46
Парижане выиграли в гостях 1-й матч ½ финала Лиги чемпионов.
Read more 30 April, 04:29