«Думаю, что тройка лидеров останется неизменной. “Краснодар”, “Спартак” и “Зенит” разберут медали. Как они расположатся, сейчас трудно сказать, но “Динамо” теперь очень сложно претендовать на медали.
У “Краснодара” есть преимущество за счёт лёгкого календаря, хотя вполне возможно, что они не смогут победить “Ростов” на выезде в ближайшем 21‑м туре. Ростовчане выйдут “на багаже” Валерия Карпина», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
После 20 туров РПЛ сезона-2024/2025 «Краснодар» и «Зенит» набрали по 43 очка и занимают первое и второе места соответственно в турнирной таблице. «Спартак» с 40 очками — на третьем месте. Четвёртым идёт «Динамо» Москва, у которого 39 очков.
Чемпионат.com«Оренбург» на своем поле обыграл воронежский «Факел» в матче 21-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Read more 15 March, 13:25
Сегодня, 15 марта, состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором встретятся подмосковные «Химки» и грозненский «Ахмат».
Read more 15 March, 12:38
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ситуации с удалением полузащитника сине-бело-голубых Вендела за оскорбительный жест в адрес трибун во время матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 с воронежским «Факелом
Read more 15 March, 11:14
Появились стартовые составы «Оренбурга» и «Факела» на матч 21-го тура РПЛ.
Read more 15 March, 10:33