05 Februar2025, 21:54
Футбол
Сергей Юран: «Сравнивать Роналду с Месси нельзя — это два великих игрока. Футболистов такого уровня мы не скоро еще увидим»
Нельзя сравнивать Роналду с Лионелем Месси. Как минимум по той причине, что они играют на разных позициях. В любом случае, португалец и аргентинец — это два великих игрока.
Я думаю, что не скоро еще мы увидим игру футболистов такого уровня. Сейчас таких нет«, — заявил бывший нападающий “Бенфики” и “Порту”.
Роналду считает себя самым совершенным футболистом в истории: «Я делаю все. Вам могут больше нравиться Месси, Пеле или Марадона — я понимаю это и уважаю. Это дело вкуса».
Роналду о Месси: «Мы 15 лет делили сцену при вручении наград и всегда хорошо ладили, однажды я переводил его на английский. Временами у нас было здоровое соперничество, как у Сенны и Проста».
Спортс"
Миранчук об «Атланте»: «Почувствовал по-настоящему теплый прием с первого дня. Город мне очень нравится — он зеленый, естественный»
Российский полузащитник присоединился к клубу МЛС «Атланта Юнайтед» в июле 2024 года.
Read more
06 Februar2025, 00:58
«Реал» обратится в суд, если ему не предоставят запись судейских переговоров насчет эпизода с неудалением Ромеро. Крайний срок для федерации и судейского комитета — пятница
Главный судья Алехандро Муньис Руис показал защитнику Карлосу Ромеро желтую карточку, когда тот в подкате сзади сбил форварда Килиана Мбаппе во время контратаки мадридцев. Впоследствии этот футболист забил решающий гол.
Read more
06 Februar2025, 00:57
Артета о вылете из Кубка лиги от «Ньюкасла»: «Арсенал» устал физически и эмоционально. Придется принять это. Будет болезненно, но мы должны смотреть вперед"
Лондонский клуб потерпел два поражения от «Ньюкасла» в полуфинале турнира (0:2, 0:2).
Read more
06 Februar2025, 00:43
«Зенит» предлагает 28 млн евро за капитана «Фламенго» Жерсона Сантоса (Жулио Мигел Нето)
Журналист Жулио Мигел Нето сообщает, что петербуржцы предлагают 28 млн евро за Жерсона Сантоса. Предложение оценивается как превосходное, уход полузащитника не исключен.
Read more
06 Februar2025, 00:41