08 September, 05:20
Marsch: 'Much rather' coach Canada than U.S. now
Jesse Marsch said he was not bitter about being passed over to coach the USMNT and would "much rather" coach Canada right now after he led the Canadians to a historic 2-1 win in Kansas City Saturday.
espnfc.com
Слот о конфликте с Салахом: «Все ошибаются в жизни, но понимает ли Мо, что он совершил ошибку? Инициатива должна исходить от него или от меня?»
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о конфликте с вингером Мохамедом Салахом после победы над «Интером» (1:0) в Лиге чемпионов.
Read more
10 December, 01:09
Киву об 11-метровом «Ливерпуля»: «Судья был в отличной позиции и решил, что пенальти нет. Когда вмешивается ВАР, он должен понимать динамику эпизода. Надо относиться внимательнее к таким моментам»
Главный тренер «Интера» Кристиан Киву высказался о пенальти в пользу «Ливерпуля» в концовке матча команд в Лиге чемпионов (0:1).
Read more
10 December, 01:09
Мареска об 1:2 с «Аталантой»: «Челси» играет каждые два дня, и вероятно, это сказывается. После первого пропущенного мы немного утратили контроль над матчем"
Главный тренер «Челси» Энцо Мареска подвел итоги матча с «Аталантой» (1:2) в Лиге чемпионов.
Read more
10 December, 00:58
Флик о победе над «Айнтрахтом»: «Барса» контролировала игру, хотя соперник оборонялся очень глубоко. Ямаль расстроился из-за замены, но у него была желтая, и ему нужен отдых"
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча с «Айнтрахтом» (2:1) в 6-м туре общего этапа Лиги чемпионов.
Read more
10 December, 00:56