30 June, 18:28 Зарубежный

«Елимай» установил неприятную серию в чемпионате Казахстана

Команде Кайрата Нурдаулетова удалось удивить соперника и первыми открыть счет. На 54-й минуте Асхат Балтабеков поразил ворота Дениса Кавлинова прямым ударом с углового.

Однако, это событие взбодрило подопечных Андрея Карповича. На 62-й минуте кандидат в сборную Казахстана Иван Свиридов выровнял положение.

Несмотря на давление со стороны «Елимая», гостям удалось сдержать соперника и добыть ничью — 1:1.

Для «Елимая» это уже пятая ничья кряду в чемпионате Казахстана, команда Карповича не побеждает в КПЛ с 12 мая. После 12 матчей во внутреннем первенстве у «Елимая» 19 очков. У «Жетысу» на данный момент 16 очков после 12 игр.

Vesti.kz

«Челси» объявил о переходе полузащитника «Лестера»

Воспитанник «Лестера» Кирнан Дьюсбери-Холл продолжит карьеру в лондонском клубе.

Read more 02 Jul2024, 18:02

Приставы списали с Матвея Сафонова часть долга по алиментам

Судебные приставы списали со счетов вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова 250 тысяч рублей и перевели на счет его бывшей супруги, сообщает Baza в телеграм-канале.

Read more 02 Jul2024, 14:46