30 June, 17:58 Зарубежный

В МЛС нападающий перекинул вратаря ударом пяткой с лета: видео

На 37-й минуте нападающий откликнулся на заброс вперед, но проиграл борьбу за мяч защитнику «Сент-Луиса» Джейку Нурински. Тот головой скинул мяч своему одноклубнику Томасу Тотланду, который не смог обработать мяч первым касанием, после чего он отскочил точно на пятку Уайту и, миновав вратаря, оказался в воротах.

Удивительный гол Уайта позволил его команде организовать камбэк со счета 0:2. После перерыва Уайт забил еще два мяча, а победу «Ванкуверу» принес точный удар Фафа Пико на 90-й минуте.

В январе 2024 года Брайан Уайт дебютировал в составе сборной США, однако в состав национальной команды на Кубок Америки не попал. В этом сезоне 28-летний нападающий провел 18 матчей в МЛС и забил восемь мячей.

Sportmail.ru

«Челси» объявил о переходе полузащитника «Лестера»

Воспитанник «Лестера» Кирнан Дьюсбери-Холл продолжит карьеру в лондонском клубе.

Read more 02 Jul2024, 18:02

Приставы списали с Матвея Сафонова часть долга по алиментам

Судебные приставы списали со счетов вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова 250 тысяч рублей и перевели на счет его бывшей супруги, сообщает Baza в телеграм-канале.

Read more 02 Jul2024, 14:46