08 Ma2024, 21:26 Зарубежный

Суперкамбэком с удалением обернулся матч «Ордабасы» и «Актобе»

Встреча в Шымкенте завершилась победой гостей со счетом 2:1. Примечательно, что все основные события развернулись в дополнительное время.

В дебюте первого экстратайма украинский легионер Евгений Макаренко дальним выстрелом вывел «Ордабасы» вперед.

На 103-й минуте вышедший на замену Айбол Абикен, отбывший двухлетнюю дисквалификацию за допинг подвел «Ордабасы», получив прямую красную карточку. Уже на исходе первого дополнительного тайма доминиканец Дорни Ромеро сравнял счет. А под конец второго экстратайма Жайро Жан забил победный гол и вывел «Актобе» в ½ финала Кубка Казахстана.

Ранее, в полуфинал прошли «Тобол», «Атырау» и «Елимай». Костанайцы обыграли на своем поле «Астану» — 1:0, «нефтяники» выбили из дальнейшей борьбы «Кайрат» — 3:1, а клуб из Семея победил петропавловский «Кызыл-Жар».

Vesti.kz

Захарян — в Лиге Европы! «Реал Сосьедад» чудом одолел «Бетис»

Напряженнейшая игра.

Read more 20 Ma2024, 03:21

«Барса» забирает серебро. Хотя ещё недавно в этом были сомнения

У Педри дубль, а у Левандовского 18-й мяч в чемпионате.

Read more 20 Ma2024, 02:39

Резерв «Реала» издевался над «Вильярреалом». А затем в форварда соперника вселился Холанд

«Вильярреал» оформил эпичнейший камбэк, но выпал из борьбы за еврокубки.

Read more 20 Ma2024, 02:36

Магомед Оздоев с ПАОКом выиграл чемпионат Греции по футболу

ПАОК, в составе которого выступает российский хавбек Магомед Оздоева, выиграл чемпионат Греции по футболу по итогам текущего сезона. Это четвертый титул ПАОКа и первый с сезона-2018/2019.

Read more 20 Ma2024, 02:28