06 Ma2024, 20:53 Премьер-лига

«Привоз» Алипа на 98-й минуте лишил «Зенит» победы в матче в РПЛ

«Зенит» открыл счет незадолго до перерыва: на 41-й минуте гол забил Дуглас Сантос.

Защитник сборной Казахстана и клуба из Санкт-Петербурга Нуралы Алип вышел на замену на 72-й минуте вместо Андрея Мостового. Уже в добавленное время на 98-й минуте мяч в штрафной «Зенита» попал в выставленную руку казахстанца. После просмотра VAR в ворота «Зенита» был назначен пенальти, который на 12-й добавленной ко второму тайму минуте реализовал Евгений Марков — 1:1.

«Зенит», сыграв вничью, упустил возможность оторваться от «Краснодара». У «быков» сейчас 50 баллов, а у «сине-бело-голубых» — 51.

Vesti.kz

«Спартак» — «Рубин»: стартовые составы команд на матч 29-го тура РПЛ

Сегодня, 19 мая, состоится матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встретятся московский «Спартак» и казанский «Рубин».

Read more 19 Ma2024, 13:13

«Урал» — «Оренбург»: стартовые составы команд на матч 29-го тура РПЛ

Сегодня, 19 мая, состоится матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встретятся «Урал» и «Оренбург».

Read more 19 Ma2024, 11:26