04 Ma2024, 17:16 Зарубежный

«Реал Сосьедад» обыграл «Лас-Пальмас» в матче Ла Лиги, Захарян отыграл 23 минуты

Матч завершился победой хозяев со счётом 2:0.

Автогол защитника «Лас-Пальмас» на 30-й минуте встречи вывел хозяев счёт в матче. Усилиями нападающего Шеральдо Бекера «Реал Сосьедад» удвоил своё преимущество в компенсированное время первого тайма, установив окончательный счёт в матче. На 71-й минуте российский полузащитник Арсен Захарян вышел на поле, заменив Андре Силву.

После 34 туров чемпионата Испании «Реал Сосьедад» набрал 54 очка и занимает шестое место. После аналогичного количества игр испанской Примеры «Лас-Пальмас» заработал 37 очков и располагается на 14-й строчке.

В нынешнем сезоне Ла Лиги команды ранее встречались в 3-м туре. В том противостоянии игра завершилась вничью со счётом 0:0.

Чемпионат.com

Фоден стал лучшим футболистом сезона в АПЛ

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден признан лучшим футболистом текущего сезона в Английской премьер-лиге (АПЛ), сообщается на официальном сайте турнира.

Read more 18 Ma2024, 13:58