01 Ma2024, 00:54 Еврокубки

Томас Тухель отреагировал на ничью в первом матче ½ финала ЛЧ с «Реалом»

«Мы начали очень хорошо и могли выйти вперёд на первой минуте. Потом мы перестали придерживаться своего плана. Даже не знаю, почему. Мы пропустили гол, и ситуация стала сложнее.

Во втором тайме стало лучше. Мы проявили больше решимости. Мы сделали счёт 2:1 и имели много моментов — нам нужно было забить третий гол. Это странно: они превратили два момента в два гола.

Ситуация теперь ясна. Победа в Мадриде и выход в финал. Для меня по-прежнему шансы 50 на 50. Посмотрим, что произойдёт», — приводит слова Тухеля Bulinews.

Ответная игра между командами пойдёт 8 мая в Испании.

Чемпионат.com

5 сенсационных участников ЛЧ из топ-лиг. Некоторые клубы очень удивят

В каждом чемпионате — по одной сенсации. Рассказываем обо всех.

Read more 21 Ma2024, 12:02

Marca назвала имя голкипера «Реала», который сыграет в финале ЛЧ

Авторитетное испанское издание поделилось инсайдом, кто из вратарей мадридского «Реала» сыграет в решающем матче Лиги чемпионов.

Read more 21 Ma2024, 11:35

«Реал» потерял полузащитника перед финалом Лиги чемпионов

Полузащитник мадридского «Реала» Орельен Тчуамени не сыграет в финальном матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Об этом сообщает L'Equipe.

Read more 20 Ma2024, 12:14