30 April, 23:54 Зарубежный

Две голевых Малкома помогли «Аль-Хилялю» выйти в финал саудовского Кубка

Полуфинальная встреча прошла во вторник в Джидде и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Малком отметился в матче двумя голевыми передачами — с его пасов отличились Микаэль (25-я минута) и Сауд Абдул-Хамид (81). У хозяев мяч забил Абдерразак Хамдалла (67).

«Аль-Хиляль» играл большую часть матча в меньшинстве после того, как на 42-й минуте прямую красную карточку заработал футболист сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич.

В финале Кубка короля «Аль-Хиляль» поспорит за трофей с победителем матча «Аль-Наср» — «Аль-Халидж», который пройдет 1 мая.

Спорт РИА Новости

«Шанхай» Слуцкого продлил беспроигрышную серию до 14 матчей

«Шанхай Шэньхуа» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Китая.

Read more 21 Ma2024, 18:11

«Это вам не балет!» Глава КФФ жестко ответил на критику судейства

Футбольных функционеров, которые предлагают взятки судьям, будут наказывать правоохранительные органы. С таким заявлением выступил президент КФФ. Адлет Барменкулов записал видеообращение, в котором пообещал впредь предавать огласке подобные случаи, а также

Read more 21 Ma2024, 17:31

Тони Кроос завершит карьеру после Евро-2024

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос не будет продлевать контракт с мадридским «Реалом» и завершит карьеру ближайшим летом. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.

Read more 21 Ma2024, 15:08

Отец Кузяева оценил первый сезон сына в чемпионате Франции

Отец полузащитника «Гавра» Далера Кузяева Адьям Кузяев оценил выступление сына в чемпионате Франции.

Read more 21 Ma2024, 15:06