30 April, 23:54 Зарубежный

«Аль-Хиляль» пробился в финал Кубка короля Саудовской Аравии

Полуфинальная встреча прошла во вторник в Джидде и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Малком отметился в матче двумя голевыми передачами — с его пасов отличились Микаэль (25-я минута) и Сауд Абдул-Хамид (81). У хозяев мяч забил Абдерразак Хамдалла (67).

«Аль-Хиляль» играл большую часть матча в меньшинстве после того, как на 42-й минуте прямую красную карточку заработал футболист сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич.

В финале Кубка короля «Аль-Хиляль» поспорит за трофей с победителем матча «Аль-Наср» — «Аль-Халидж», который пройдет 1 мая.

Спорт РИА Новости

Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером нынешнего сезона в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола получил награду лучшему тренеру по итогам нынешнего сезона английской Премьер-лиги. Об этом информирует официальный сайт «горожан».

Read more 22 Ma2024, 01:15

«Кайрат» принял решение по новому тренеру. Он выигрывал титулы в Испании

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков станет новым главным тренером «Кайрата». Источники сообщают, что этот вопрос уже решен, передают Vesti.kz.

Read more 22 Ma2024, 00:33

Вернблум закрыл доступ к постам в соцсетях после интервью о ЦСКА и России

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Бывший шведский футболист Понтус Вернблум закрыл доступ к постам в своих социальных сетях после скандального интервью о периоде своих выступлений за московской ЦСКА и жизни в России.

Read more 21 Ma2024, 23:14