28 April, 21:15 Премьер-лига

«Зенит» проиграл «Динамо» и потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

Гол забил Константин Тюкавин (77-я минута).

«Динамо» и «Зенит» провели четвертый матч в текущем сезоне. 6 августа бело-голубые обыграли «Зенит» на выезде в РПЛ со счетом 3:2. В четвертьфинале «пути РПЛ» Фонбет — Кубка России команды одержали по домашней победе: «Динамо» переиграло «Зенит» со счетом (1:0), «Зенит» был сильнее на своем поле (2:0).

«Зенит» потерпел второе поражение подряд в РПЛ, 24 апреля команда проиграла на своем поле казанскому «Рубину» (0:2).

Петербургский клуб лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 50 очков, и на одно очко опережает «Краснодар», который в 26-м туре на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов» 29 апреля. «Динамо» идет третьим с 47 очками. В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет с воронежским «Факелом» 6 мая, «Динамо» днем ранее примет «Сочи».

ТАСС

«Эспаньол» не будет выкупать у «Спартака» Кейта Бальде, пишут СМИ

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Эспаньол» не будет выкупать у российского «Спартака» арендованного сенегальского нападающего Кейта Бальде, сообщает журналист Анхель Гарсия в соцсети Х.

Read more 14 Ma2024, 14:20

Гендиректор «Динамо» считает Тюкавина самым ярким футболистом РПЛ

Нападающий стал первым футболистом «Динамо» в 21-м веке, который забил в шести матчах чемпионата России подряд.

Read more 14 Ma2024, 12:04

«Балтика» обратилась в ЭСК РФС по итогам матча РПЛ с «Динамо»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза рассмотрит засчитанный гол «Динамо» на седьмой добавленной минуте.

Read more 14 Ma2024, 12:03

В «Динамо» будут думать о продлении контракта с тренером Личкой по окончании сезона

За два тура до финиша чемпионата России по футболу команда идет на первом месте в турнирной таблице.

Read more 14 Ma2024, 12:02