28 April, 11:15 Первая лига

«Енисей» вырвал ничью в матче 30-го тура Первой лиги с «Волгарем»

Команды играли на стадионе «Центральный» (Красноярск). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Максимом Чембулатовым. Матч закончился ничьей со счётом 1:1.

Счёт в игре на 44-й минуте открыл с пенальти нападающий астраханцев Дмитрий Лесников. Красноярской команде удалось уйти от поражения после гола защитника Владимира Хозина в компенсированное время.

«Енисей» занимает девятое место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 40 очков после 29 матчей. «Волгарь» после этой игры находится на 17-й строчке, заработав 27 очков.

В следующем туре красноярцы 4 мая на выезде сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком». В этот же день «Волгарь» будет играть в гостях с махачкалинским «Динамо».

Чемпионат.com

«Химки» вышли в лидеры Первой Лиги, обыграв в гостях «Ленинградец»

Сегодня, 12 мая, проходят матчи 32-го тура Мелбет Первой Лиги, три из которых завершились несколько минут назад.

Read more 12 Ma2024, 19:29

«Торпедо» и «Алания» сыграли вничью в матче Первой лиги

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» сыграли дома вничью с владикавказской «Аланией» в матче 32-го тура первенства Первой лиги России.

Read more 12 Ma2024, 18:32

«Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Ярославский «Шинник» на своем поле обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 32-го тура футбольной Первой лиги.

Read more 12 Ma2024, 16:50

«Арсенал» обыграл «Нефтехимик» и поднялся на четвертое место в Первой лиге

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Тульский «Арсенал» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче 32-го тура футбольной Первой лиги.

Read more 11 Ma2024, 19:57