27 April, 20:27 Футбол

Хавбек «Интер Майами» Редондо о Месси: «Он лучший в истории и доказывает это каждый день. Играть с ним — мечта, ставшая реальностью»

Это мечта, ставшая реальностью. Это все облегчает. И он, и Луис [Суарес], и Жорди [Альба], и Бускетс принимают наилучшие решения в матчах, в футболе это самое сложное.

— С ними безопасно играть.

— Так оно и есть. Когда ты даешь им мяч, ты в безопасности, потому что знаешь, что они его не потеряют и что они всегда принимают правильные решения. И он [Месси] продолжает забивать голы. Он не просто так лучший в истории, и он доказывает это каждый день.

— Какие советы дают тебе Месси и компания?

— У меня еще не было времени спросить у них совета. Вы видите их на поле, и они показывают все на нем. Они всегда хотят побеждать, соревноваться. Это самое важное, — сказал 21-летний полузащитник.

Sports.Ru

Роналду после 3:2 с «Аль-Охдудом»: «Никогда не сдавайся. Вперед!»

Команда Роналду вела 2:0 к 60-й минуте, но затем дважды пропустила. На 91-й минуте «Аль-Наср» забил победный гол.

Read more 10 Ma2024, 00:27

У Роналду 12 голов в 8 последних матчах за «Аль-Наср». Клуб победил в 9 играх подряд

Форвард «Аль-Насра» сегодня отметился голом против «Аль-Охдуда» (3:2) в саудовской лиге.

Read more 09 Ma2024, 23:42

У Роналду 76 (62+14) очков в 66 матчах за «Аль-Наср»

«Аль-Охдуд» принимает «Аль-Наср» (0:2, первый тайм) в матче 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Read more 09 Ma2024, 21:42

Канчельскис хотел бы видеть Дзюбу в «Мурас Юнайтед» из Кыргызстана: «Он лучший нападающий России. Но мы не потянем его финансово, скорее всего»

«У Дзюбы, его агента и “Локомотива” своя правда. У каждого из них своя работа, но Артем долгое время играл, а в один момент перестал попадать в состав — просто так это не бывает. Дзюбу в “Спартаке”, думаю, мы не увидим — скорее всего, Артем уже принял для

Read more 09 Ma2024, 20:12