27 April, 19:45 Зарубежный

Громкой сенсацией обернулся матч «Кайрата» с аутсайдером КПЛ-2024

Единственный гол на 94-й минуте забил вышедший на замену Айбар Жаксылыков. В этом эпизоде, ошибку допустил голкипер «Кайрата» Данил Устименко. Также, страж ворот алматинцев в моменте с голом получил травму и матч в воротах из-за использованных замен, доигрывал защитник Дамир Касабулат.

Алматинцы потерпели второе поражение подряд. Теперь у «Кайрата» восемь очков и шестое место в таблице. «Кайсар», одержав первую победу, поднялся с последней строчки в турнирной таблице КПЛ-2024.

В следующем туре, который будет сыгран 4 мая, «Кайрат» сыграет дома с «Атырау», а «Кайсар» встретится на выезде с «Шахтером».

Vesti.kz

«Байер» установил рекордную серию без поражений в европейском футболе

«Байер» на последних минутах ушел от поражения в ответном матче ½ финала Лиги Европы против «Ромы» — 2:2. Встреча прошла в Германии. Леверкузенская команда отыгралась на 7-й добавленной минуте благодаря голу защитника Йосипа Станишича.

Read more 10 Ma2024, 01:32

L'Équipe: В «ПСЖ» убеждены, что уход Мбаппе пойдёт на пользу команде

В «ПСЖ» считают, что уход из клуба нападающего Килиана Мбаппе грядущим летом пойдёт на пользу французскому гранду, поскольку это даст возможность другим игрокам лучше раскрыться и получить свободу самовыражения на поле. Об этом сообщает L"Équipe.

Read more 10 Ma2024, 01:10

В «Кайрате» объяснили сенсацию в Кубке Казахстана

Исполняющий обязанности главного тренера «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал матч с «Атырау» в ¼ финала Кубка Казахстана по футболу, передают Vesti.kz.

Read more 09 Ma2024, 22:08

Капелло: Не думаю, что Миранчуку надо куда-то уходить из «Аталанты»

Бывший тренер сборной России по футболу Фабио Капелло высказался о будущем отечественного хавбека Алексея Миранчука, который выступает в составе итальянской «Аталанты».

Read more 09 Ma2024, 21:52