23 April, 21:36 Сборные

Сухим разгромом завершился матч Узбекистана на Кубке Азии U23

Встреча против Вьетнама завершилась со счетом 3:0 в пользу узбекской Олимпийской сборной.
В составе команды дубль на свой счет записал Алишер Одилов (четвертая и 40-я минута), еще один гол забил Руслан Жиянов (36).

Отметим, что защитник «Кайрата» Иброхимхалил Юлдошев провел встречу целиком.

Добавим, что сборная Узбекистана ранее обыграла Малайзию (2:0) и разгромила Кувейт (5:0). Узбекские футболисты выиграли группу D с максимальным количеством очков и разницей мячей 10:0. Кроме Узбекистана все три матча в своей группе (B) выиграли футболисты Южной Кореи, которые также не пропустили, но забили всего четыре гола.

Vesti.kz

Гол на 91-й минуте выявил обладателя Кубка Азии с участием Узбекистана

В Дохе (Катар) определился обладатель Кубка Азии по футболу среди юношей до 23 лет. В финале сборная Японии обыграла Узбекистан (1:0), передают Vesti.kz.

Read more 03 Ma2024, 21:24