20 April, 11:49 Футбол

Впервые с зимы! «Бешикташу» покорилось достижение без Зайнутдинова

Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 18-й минуте счет открыл Эрнест Мучи, а на 67-й окончательный результат на табло установил Джексон Мулека.

Это был первый матч команды после увольнения португальского тренера Фернанду Сантуша.

Футболистами руководил Сердар Топрактепе. И ему сразу же покорилось достижение — «Бешикташ» впервые за девять последних матчей одержал сухую победу. Предыдущая подобная победа была датирована еще февралем.

Благодаря этой победе «Бешикташ» набрал 51 балл и закрепился на четвертом месте в турнирной таблице. Что касается «Анкарагюджю», то команда занимает 13-ю строчку с 37 очками в активе.

Казахстанский универсал «Бешикташа» Бахтиер Зайнутдинов пропускал встречу из-за полученной травмы.

Vesti.kz

Защитник «Майами» Вейгандт о Месси: «Когда Лео с нами, каждая команда играет против нас так, будто это финал»

«Интер Майами» встретится с «Нью-Йорк Ред Буллс» в субботу.

Read more 03 Ma2024, 13:27

Кьеллини о Роналду и ЛЧ-2018/19: «Нам не повезло с травмами и мы проиграли “Аяксу”, иначе он привел бы нас к победе. Дальше он не мог решать в одиночку, он был глазурью, ем

В Лиге чемпионов сезона-2018/19 «Ювентус» вылетел в ¼ финала от «Аякса».

Read more 03 Ma2024, 11:27

«Дзюба похож габаритами на Ибрагимовича и Жиру. Крутой парень». Ньямси о форварде «Локо»

"Дзюба — крутой парень, он приносит пользу нашей команде, хороший нападающий.

Read more 03 Ma2024, 07:27

Невилл о 0:7 с «Барсой» во главе «Валенсии»: «Энрике не пожал мне руку, прошел мимо. Я подумал: “Ах ты сука!” Он как бы сказал мне: “Топай отсюда, мальчик”

«Был случай с Луисом Энрике, когда “Барселона” обыграла нас 7:0 в Кубке Испании. Это не самый важный для нее турнир.

Read more 02 Ma2024, 22:57