20 April, 11:54 Еврокубки

Дибала забил шикарный гол в Лиге Европы: фото главной музы Пауло — его прекрасной невесты Орианы Сабатини

Во втором матче «Милан» пытался отыграться, но Манчини и Дибала не позволили этому случиться. Сначала на 12-й минуте гол забил Джанлука, а на 22-й минуте Пауло закрепил преимущество «Ромы» своим великолепным голом в дальний угол ворот.

Когда Пауло Дибала находится в отличной физической форме, ему нет равных на поле. Но не только его тренировки и талант помогают ему творить историю для своей команды, но и его прекрасная невеста Ориана Сабатини. Пауло и Ориана вместе уже более 5 лет, и в этом году они готовятся сыграть свадьбу в Буэнос-Айресе.

Предлагаем посмотреть фото прекрасной избранницы Пауло в нашей галерее.

Московский комсомолец

Главный тренер «Ромы» Де Росси: это сезон «Байера»

Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал результат первого матча ½ финала Лиги Европы с «Байером», в котором леверкузенцы одержали победу со счётом 2:0.

Read more 03 Ma2024, 01:32

«Байер» сделал шаг ко второму трофею, «Олимпиакос» шокировал Эмери

Главные события первых полуфинальных матчей Лиги Европы и Лиги конференций.

Read more 03 Ma2024, 00:58

«Аталанта» с трудом унесла ноги из Марселя. А Миранчук был очень близок к голу

Алексей сыграл меньше 10 минут, но всё равно создал момент и мог забить победный мяч в концовке.

Read more 03 Ma2024, 00:41

Кто вообще остановит такой «Байер»? Команда Алонсо приблизила себя к финалу еврокубка

«Рома» проиграла дома и не забила ни одного мяча. А первый гол гостей — подарок от римлян.

Read more 03 Ma2024, 00:33