28 March, 10:27 Футбол

На матч «Интера» Месси с «Нью-Инглэнд Революшн» в апреле продано более 60 000 билетов. Рекорд посещаемости клуба из Бостона — 61 316 зрителей в 2002-м





Рекорд посещаемости на домашней игре «Нью Инглэнд Революшн» был установлен в 2002 году — тогда на матч Кубка МЛС против «Лос-Анджелес Гэлакси» пришли 61 316 зрителей.

Sports.Ru

Роналду требовал, чтобы Рангник не включал его в заявку на матч «МЮ», в котором он не сыграет. Португалец хотел смотреть игру дома, а не со скамейки (Bild)

Португалец вернулся на «Олд Траффорд» в 2021 году, когда «Манчестер Юнайтед» возглавлял Оле-Гуннар Сульшер. После его увольнения в ноябре того же года Ральф Рангник был назначен главным тренером до конца сезона.

Read more 27 April, 00:42

Самир Насри: «Роналдо и Роналдиньо затмили бы Месси и Роналду, если бы относились к делу серьезно»

«На своем пике, если говорить о чистом таланте и если бы они серьезно относились к делу, Роналдо и Роналдиньо затмили бы Лионеля Месси и Криштиану Роналду», — сказал бывший полузащитник сборной Франции в эфире Twitch-канала Aminematue.

Read more 26 April, 22:27

Мусиала назвал Роналду, Месси, Роналдиньо, Зидана и Роналдо лучшими игроками, матчи которых он видел

«Из тех, кого я видел: Роналду и Месси, Роналдиньо, Зинедин Зидан и старый Роналдо, бразилец», — сказал полузащитник «Баварии» в интервью экс-игроку НБА Сержу Ибаке.

Read more 26 April, 21:27

Бушманов о Дзюбе: «Он становится якорем для команды, когда не мотивирован и в плохой форме. Возраст сказывается, возможно. Нужно подумать — продолжать ли карьеру»

— Нет ощущения, что «Локомотиву» не хватает Дзюбы?

Read more 26 April, 18:42