
— Как отреагировали на уход «Карпина» из «Динамо»?
— Прочитал. Ладно, ушёл и ушёл. Не так, как когда уходил из «Ростова».
— Вы же понимаете, к чему я.
— Нет, не понимаю.
— Писали много, что у вас с ним была договоренность о переходе в «Динамо».
— Ну, писали и писали. Я точно так же читал, больше ничего не знаю. Ушел тренер из другой команды… Если бы в «Ростов», то я бы обсудил это, — передает «РБ Спорт» слова защитника.
17 ноября Карпин объявил о прекращении работы в «Динамо», чтобы сосредоточиться на подготовке сборной России к возвращению на международную арену.
После 17 туров «Ростов» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков. В следующем туре клуб из Ростова-на-Дону сыграет на домашней арене с казанским «Рубином».
Спорт Mail
Бывший защитник «Динамо» Геннадий Морозов призвал исполняющего обязанности главного тренера бело-голубых Ролана Гусева покинуть клуб.
Read more 02 December, 18:02
Футболист «Ростова» Илья Вахания отреагировал на уход Валерия Карпина с поста главного тренера московского «Динамо».
Read more 02 December, 17:35
«Локомотив» направил капитану команды Дмитрию Баринову новое предложение о новом контракте, сообщает «Спорт-экспресс».
Read more 02 December, 15:11
Раков стал топ-3 игроком до 21 года при сравнении забитых и ожидаемых голов.
Read more 02 December, 13:56